Каким образом можно досрочно расторгнуть договор аренды земли сельхозназначения на территории РФ и ДНР?

• г. Донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: на основании каких законов РФ и ДНР я имею право досрочно расторгнуть договора аренды земли сельхоз назначения (заключенные при Украине)?... (эти участки уже оформлены в Росреестре). Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!