Как узаконить вспомогательное строение

• г. Оренбург
Как узаконить вспомогательное строение (гараж) построенное на придворовой территории (муниципальная земля)
Ответы на вопрос (2):

НИКАК не узаконите, муниципалитет имеет полное право его просто снести, и без решения суда.

Чтобы узаконить строение на муниципальной земле, нужно получить на каком-то праве землю под этим строением. Аренду или собственность.

Понятно же, что никогда в жизни администрация землю вам не даст. Не знаю таких случаев.