Можно ли открыть категорию Е в водительском удостоверении при наличии си 18 б в военном билете?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь нет ясновидящих и врачебных экспертов, которые заочно ставят диагнозы, тоже нет. Медосмотр проходите, вам вынесут заключение

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!