Отказ суда в отсрочке - по какому закону можно доказать причины необходимого ухода за ребенком до 3 лет

• г. Борисоглебск

В суд обратилась с отсрочкой предоставила доказательства тяжелого материального положения (алименты на ребенка и меня составляют 1500 (т.е по 750 руб каждому), нахождение на иждевение ребенка до 3-х лет, но суд отказал ссылкой что не предоставила доказатедьств о том, что не имею возможность работать. Подскажите согласно какого закона, постановления и т.д. являеться объективные причины не работать матери, до исполнения 3-х лет ребенку, т.е необходимость осуществлять уход.

Ответы на вопрос (1):

Отсутсвие места в детском саду, состояние на учете в центре занятости ( когда человек ищет работу, но варианты трудоустройства отсутствуют).