Компенсация отпуска при увольнении

• г. Самара
В Июле 2021 года отгуляла очередной оплачиваемый отпуск. Потом до декабря работала и с 15 декабря ушла в декрет. Сейчас хочу уволиться. В бухгалтерии мне говорят что мне не положена никакая компенсация за отпуск. Но ведь с августа по декабрь я работала, и потом я находилась еще на больничном по БИР до начала мая. Это же всё входит в стаж... Должны ли мне это выплатить?
Ответы на вопрос (4):

Для ответа на вопрос напишите пожалуйста Ваш рабочий период (дата, с которой вы работаете)

Светлана, должны выплатить. Статьей 127 ТК РФ предусмотрено, что при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за дни неиспользованного отпуска.

Должны выплатить из расчета с 01.11 по конец больничного по БИР - это ваш текущий рабочий период, с августа до 01.11 вы отгуляли наперед в июле.