Здравствуйте могут ли юристы, бывшего супруга, заказать мой СНИЛС в Росреестре, если я не давала согласие? Муж бывший банкротится

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Есть мировое соглашение, о том что он добровольно отдает право на жилплощадь, и его долги не имеют ко мне никакого отношения, так как я ими не пользовалась. Он проиграл их

Нет (тем более в Росреестре), Евгения.

Нет,не могут и им его не предоставят ,а вот если дело в суде и назначен финансовый управляющий - от сможет сведения о вас истребовать .