Виды компенсации при незаконном пользованием банком чужими средствами.

• г. Ростов-на-Дону
Что можно требовать с банка, незаконно списавшего весьма существенную сумму со счета? Суть. Решением Финансового уполномоченного (с указанием на "признаки мошенства") Банк ОЗОН вернул мне деньги в полном объеме, спустя 8 месяцев. Что я могу требовать от банка за утраченную выгоду и нервотрепку. Хотелось бы иметь ссылки на нормы Права. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 395 Гражданского кодекса РФ в случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды.

Кроме того, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" можно взыскать компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от удовлетворённой суммы.