Льгота для ветеранов военной службы.

• г. Москва
Имею ли я право брать очередной отпуск на предприятии в удобное для меня время т.к являюсь предпенсионером и ветераном военной службы.
Ответы на вопрос (2):

Юрий доброго вечера,

Кроме того, использовать ежегодный отпуск в удобное для них время имеют право инвалиды войны, ветераны боевых действий, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», и некоторые другие категории. Вместе с тем действующим законодательством для ветеранов военной службы не предусмотрено право на использование ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Ваш ответ на мой вопрос не правильный.