Пристав занизил сумму долга на 525 тыс. рублей, должник уклоняется от уплаты на 1 925 830 рублей

• г. Сочи

Должник уклоняется от уплаты согласно исп. листу в размере 1 925 830, пристав типо ошибся возбудил на 525 тыс.

1) есть ли умысел у пристава занижать сумму? С должником пристав уже подружился.

2) Какие меры наказания должен предявить должнику?

3) На протяжении шести месяцев арестованы автомобили и ВСЕ МОЛЧОК, на заявления не отвечают Я В ШОКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вы вправе обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, где вместо одной суммы указана иная, нежели в решении суда. Кроме того, также в судебном порядке вы вправе обжаловать бездействие службы судебных приставов.