Что делать, если второе постановление о лишении прав содержит ошибки и несоответствия?

• г. Сафоново

Что мне делать? 14.10.11. меня остановили сотрудники ГАИ 2 раза, забрали права, т.к. был в состоянии алкогольного опьянения, составили 2 протокола разница между ними приблизительно 1 час, состоялся суд, лишили, пришло постановление на срок лишения 1.5 года. Срок прошел, я пошел за правами с мед справкой и постановлением, в ГАИ мне ответили что должно быть 2-ое постановление, я сказал что мне второе так и не приходило. В итоге я пошел в суд за вторым постановлением 15.05.13,там мне сказали, чтоб я пришел 17.05.13.Я пришел в этот день мне сказали, что постановление не нашли и сказали придти 21.05.13.Я пришел 21 мне сразу сказали, что нашли, отдали на руки. Я стал читать и увидел большие несогласования между двумя постановлениями Во первых-по первому протоколу меня задержали в 23:00 14.10.11,по второму в 02:40 14.10.11 хотя разница по протоколам всего лишь 1 час, Во вторых, судил 1 судья во время суда, а по постановлениям их двое, В третьих я помню что в суде свою вину не признал, во втором постановлении которое мне пришло написано, что я не признал, а в том которое мне в суде дали, написано, что признал. Как быть? Подскажите пожалуйста? Судиться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться с постановлениями и вторая проблема это восстановление срока на обжалование он у вас пропущен.