Могут ли соседи требовать вскрытия стены в вашей ванной для установки змеевика?

• г. Челябинск
Здравствуйте! Изначально, в ванных комнатах, по всему стояку отсутствовали змеевики. Слесари установили змеевик соседу сверху, а подключить его не смогли. Теперь требуют вскрыть стену в нашем санузле, что бы ему подключить змеевик. Правомерно ли это? Ситуация не аварийная, это просто было его желание. Техники из домоуправления свои требования мотивируют тем, что мы обязаны предоставить доступ к общедомовому имуществу, пугают предписаниями и судами.
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию или Прокуратуру, ваши права нарушены