Нужно снять статью в военном билете, об ограниченности годности.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно пройти обследование у врача по профилю заболевания или независимую военно-врачебную экспертизу, затем обратиться к военному комиссару субъекта с просьбой организовать и провести в отношении Вас повторное медицинское освидетельствование.

Если военный комиссар Вам отказывает, то в судебный порядок.