Отказ в повороте исполнения судебного приказа

• г. Москва
Здравствуйте! Слышала, что отказать в повороте исполнения СП суд может только в случае если заявитель подал иск до подачи заявления о повороте. Так ли это? Правомерен ли будет отказ в повороте, если заявитель обратился с судебным иском после подачи заявление о повороте исполнения СП? Сошлись пожалуйста на статьи. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

сначала необходимо разобраться с мском,а потом уже делать поворот

Так ли это? - нет это не так, т.к. иск надо ещё выиграть.

Правомерен ли будет отказ в повороте, если заявитель обратился с судебным иском после подачи заявление о повороте исполнения СП? - у суда нет ни каких оснований отказать в повороте.