Как поступить, если суд возвращает дело обратно после оставления без удовлетворения жалобы на передачу его в другой суд?

• г. Тамбов
При оставлении без удовлетворения частной жалобы на определение суда о передаче дела для рассмотрения по существу в другой суд, суд апелляционной инстанции возвращает дело в суд первой инстанции, который вынес определение и он уже перенаправляет дело в другой суд?
Ответы на вопрос (2):

Суд первой инстанции снова будет рассматривать дело на основании решения апелляционного суда.