Полные данные о квартире в договоре аренды нужны в моей ситуации?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Проживаю в квартите друга, а он сам живет в другом регионе. На крайний случай был составлен самый простой договор аренды жилья (как формальность). Необходимо аварийное вскрытие замка двери, паспорт и договор аренды с собой. Скажите насколько важно для специальных специалистов или мчс, чтобы договор аренды содержат все данные о квартире (такие как кадастровый номер и сведения из ЕГРН)? У меня из данных в договоре указан только адрес по которому снимаю квартиру и фио с данными паспорта владельца
Ответы на вопрос (10):

Могут отказать, если нет регистрации по адресу, а договор не зарегистрирован в Росреестре или у нотариуса - "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" , ст.80, хоть это и не обязательно при заключении (т.к. такой договор не перепроверить без прямого включения собственника недвижимости).

Правильно ли я вас понял, что получается мчс (официальная процедура вскрытия) может в отказать? А обычные компании, которые оказывают услуги вскрытия, им это будет некритично?

Могут и отказать, конечно. Такой договор легко может "нарисовать" любое стороннее лицо.

Все что указано в вашем договоре уже достаточно вполне

Здравствуйте! МЧС не будет вскрывать в таком случае ( обычно так ) , а частники без проблем , Вашего договора им достаточно