Обязано ли руководство фирмы сделать запись в трудовой книжке?

• г. Москва

Я работаю в ПОБЮЛе по трудовому договору. Пришло время увольняться. Обязано ли руководство фирмы сделать запись в трудовой книжке? Разъясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ПБОЮЛ не вправе делать запись в трудовой книжке. Подтверждением трудовой деятельности у ПБОЮЛ является трудовой договор.