Проблема с открывающимися внутрь дверями в квартирах - как решить вопрос с соседями, которые загораживают лестничную площадку?

• г. Самара

Двери в квартирах открываются внутрь с постройки дома, соседи поставили дверь открывающуюся на лестничную площадку тем самым при открытой их двери не могу попасть к себе в квартиру, загораживает полностью. Можно ли заставить их переставить? На контакт не идут, ничего со мной не согласовывали.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Более подробный ответ Вы можете получить на приеме в коллегии за плату.