Какие действия можно предпринять, если стоматолог ошибочно удалил не тот зуб?

• г. Москва
Здравствуйте! Утром был в частной стоматологии, хотел удалить больной зуб. Доктор, не сделав никаких снимков удалил зуб, который был рядом. На что я могу рассчитывать, если захочу предъявить претензии?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как захотите, так и можно обсудить.

Можете потребовать возмещения расходов на протезирование здорового зуба, возврата денег за удаление и компенсацию морального вреда.

На возмещение стоимости имлантации и компенсации морального вреда.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов