Исполнительный сбор

• г. Владивосток
Здравствуйте, у меня было окончено исполнительное производство за невозможностью взыскания, но исполнительный сбор остался,,, через два месяца пристав вновь возбуждает это же исполнительное производство и еще раз по нему же выносит исполнительный сбор, хотя тот еще висит. Это законно дважды выносить исполнительный сбор по одному и тому де производству?
Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ничего платить.

Жалобу на имя ст. пристава.

Здравствуйте, в соответствии с п.2 ч. 5 ст. 112 ФЗ "Об Исполнительном производстве" судебный пристав не имеет право повторно выносит постановление о взыскании исполнительского сбора. Вы имеете право обжаловать повторное постановление подав жалобу начальнику ОСП.