Дали 1 группу на 2 года, насколько это законно.

• г. Красноярск

У меня единственный родной человек-мама. Помогите, пожалуйста. У нее была 3-я группа инвалидности пожизненно, но месяц назад при операции ей поставили диагноз - рак 4 стадии сигмавидной кишки с метастазами в лимфоузлы и нервные сплетения-не операбельна, была выведена колостома пожизненно. Отправили на мсэ на переосвидетельствование. Дали 1 группу на 2 года, насколько это законно. По электронке могу выслать выписку с онкологии.

У моего отца в возрасте 72 лет удалили прямую кишку и анус, диагноз рак прямой кишки, выведена колостома пожизненно, скажите пожалуйста, законно ли установление 2 группы инвалидности на один год.

Скажите пожалуйста, моей маме 65 лет. У нее рак прямой кишки, выведена колостома пожизненно.

Почему дали только 3 группу инвалидности. Каким законом мотивируется это решение.

У человека диагноз: злокачественное новообразование ободочной кишки, рак ободочной кишки 3 стадии. Функционирующая колостома. Нарушение пищеварительной системы: выраженные 80%. Вопрос законно ли сняли первую группу и дали вторую. Первая группа была 2 года, ничего не изменилось, а ее сняли.

Моей матери оформили 2 группу инвалидности на год. А ведь ей 71 год и выведена колостома (рак прямой кишки 3 стадии) операция по восстановлению не возможна.

Я имею 2 группу инвалидности (пожизнено) по онкологии легкого, осенью сделали операцию-рак прямой кишки (постоянно выведена калостома) подхожу ли я под первую группу инвалидности?

Мой диагноз рак сигмавидной кишки T4N0M0 в июне 2012 года.. после гистологии в онко поставили T3N0M0 клиническая группа 3. проведена восстановительная операция в ноябре 2013 г.все это время по сегодняшний день находилась на 2 группе инвалидности. Сегодня группу сняли. Правомерно ли это. на иждевении ребенок 3 лет.

У мужчины 1 группа инвалидности, рак 4 стадия, ему 71 год, поставили группу 1,5 года назад. Заставляют пройти переосвидетельствование. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста на какой срок дают инвалидность второй группы по онкологии (рак прямой кишки) была ещё резекция доли печени (подозрение на метостазы) но опухоль оказалась доброкачественной, в течение года смог проработать две недели. Могут-ли при очередном переосвидетельствовании понизить группу инвалидности?

У меня онкология, дали 3 группу инвалидности. Переосвидетельствование через год. Подскажите пожалуйста как долго комиссия мсэ (сколько лет) будет держать меня на группе или при первой же возможности группу могут снять?

Меняется ли группа инвалидности в МСЭО при трипанации черепа, по операции онкологии головного мозга, первично установленная группа 1, через два года изменена на 2 группу, а в будущем году, специалисты МСЭО хотят установить 3 группу инвалидности подскажите это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение