Правильность написания заявления в поселковую Администрацию

• г. Якутск
Добрый день! Как грамотно и ссылками на законодательство написать заявление о чистке подъездной дороги к дому?
Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

За помощью в составлении юридически обоснованного обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Алия, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут с составлением заявления