Как выписать без вести пропавшего?

• г. Луганск
Как можно выписать человека который пропал без вести 7 лет назад, но подтверждающих документов нету и заявление о пропаже в полиции утеряно.?
Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке, подав иск. Укажете, что человек не проживает более 7 лет и неизвестно, где живёт.

Кристина, решайте вопрос в судебном порядке

Добрый день! Выписать человека без его согласия можно только в судебном порядке, ст. 35 Жилищного кодекса. Составляйте иск в суд, платите госпошлину и подавайте документы в суд по месту регистрации пропавшего.

Если нужна помощь в составлении иска, пишите в личку любому юристу на сайте.

В судебном порядке