Как выписаться из квартиры, оставив несовершеннолетнего ребенка с пропиской?

• г. Москва
Мне нужно выписаться с квартиры где прописан мой несовершеннолетний сын и прописаться в другом месте. При этом мне нужно чтобы сын остался с пропиской в прежнем месте. Это возможно?
Ответы на вопрос (4):

если в квартире с сыном НЕ зарегистрирован ваш муж и ли сыну нет 14 лет - нельзя.

Елена, не получится, если сыну нет 14 лет и в жилом помещении не зарегистрирован его отец.

Добрый день! Несовершеннолетние дети могут быть прописаны по месту приписки или матери или отца.

Возможно подаёте документы снимайте с регистрационного учёта.

То что дети должны быть прописаны с родителями не препятствует вашему снятию