Можем ли мы расчитывать на постановку на учет как нуждающиеся в жилищных условиях

• г. Санкт-Петербург
Можем ли мы расчитывать на постановку на учет как нуждающиеся в жилищных условиях. Метраж 43,7. Поставить на учет ходим дочь 20 лет инвалид детства 2 гр. Прописана с отцом и бабушкой, дочь прописали сразу после рождения к отцу. У бабушки еще есть 1/2 дома в деревне
Ответы на вопрос (1):

Мало информации в вопросе. Во всяком случае при решении вопроса учтут и 43,7 м., и полдома, и ваше жилье.