Скажите, пожалуйста, правильно ли платить за излишки жилплощади в приватизированной квартире? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, правильно ли платить за излишки жилплощади в приватизированной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле вопрос некорректен. Дело в том, что на самом деле Вы не платите за излишки, просто на излишки не предоставляется субсидия.