Проблема с выходом с учета центра занятости - отработка или бездействие?

• г. Димитров

Я училась от центра занятости, закончила учебу, теперь хочу уйти с учета центра занятости а они мне отказывают говорят что я должна отработать то что они на меня потратили, а сами не куда не устраивают, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Ничего подобного в законодательстве нет.

На всякий случай посмотрите ученический договор если он заключался!

Если ученический договор не заключался то никаких обязательств Вы не несете.

Удачи!