Может ли статья 159 часть 4 быть смягчена в случае наличия отягчающих обстоятельств?

• г. Краснодар
Статья 159 часть 4 осужден на 3,6 г. (Доказательная база не доказана). Мать инвалид 3 группы, на иждивении несовершеннолетний ребенок. Возможно ли по закону о гуманитизации уменьшить срок?
Ответы на вопрос (2):

Если судом первой инстанции это не было учтено..смотрите приговор

Только обжаловать приговор, а в нём указаны смягчающие обстоятельства. - инвалидность, н/летний ребёнок и другие наверное.