Какие стратегии использовать для повышения производительности на работе?

• г. Великий Новгород
Подскажите, как платить налоги, являясь не самозанятым физ лицом, если Планирую быть агентом-посредником по продаже услуг. И как можно снизить налоги. Желательно не оформлять ИП
Ответы на вопрос (1):

снизить никак, стандартные налог на доход придется платить

Выплаты по гражданско-правовым договорам подряда и оказания услуг облагаются НДФЛ по ставке 13%. Налог удерживается при каждой выплате - и с аванса, и с вознаграждения за выполненную работу (Письмо Минфина от 21.07.2017 N 03-04-06/46733).

Удержанный НДФЛ перечисляется в бюджет не позднее следующего за выплатой дня (п. 6 ст. 226 НК РФ).