Нужно ли перезаключать договор электроснабжения при смене ИП?

• г. Уфа
Я ИП на УСН сдаю в аренду нежилое помещение в многоквартирном доме. Заключила договор с электроснабжающей организацией. При закрытии ИП и открытии ИП мужем нужно ли перезаключать договор элснабжения или достаточно заключить допсоглашение с указанием ип мужа и его реквизиты
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Никакого доп соглашения здесь быть не может. Нужно заключать новый договор.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Новый договор должны заключить.

Нет, новый придется.