Можно ли провести газификацию дома, находящегося в процессе наследования?

• г. Донецк
Можно ли газифицировать дом если ещё не до конца вступил в наследство. Открыто дело и есть кадастровый номер на дом и землю на наследника
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет нельзя. Нужно стать официально собственником дома, а это значит получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса и зарегистрировать право собственности в Росреестре.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

С собственниками только работать будет организация.

Однозначно нет. К вас документы даже не примут.