Как быстро подать документы в апелляционную инстанцию Московского областного суда и вернуть неправильно уплаченную госпошлину?

• г. Москва
Здравствуйте! Необходимо срочно подать документы в апелляционную инстанцию Московского областного суда и вернуть неправильно уплаченную госпошлину.
Ответы на вопрос (5):

...Необходимо срочно подать документы в апелляционную инстанцию Московского областного суда... - подавайте. Если не знаете, как это сделать - то для подготовки текста жалобы обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый Вам процессуальный документ. Услуга платная. По поводу возврата госпошлины - обратитесь к юристу, Вам подготовят заявление.

Имейте ввиду, что портал в т.ч. и МосОблСуда не работает и когда заработает неизвестно. Подача всех документов осуществляется только "ногами" и Почтой России