Как узнать почему отказали в трудоустройстве

• г. Владивосток
Что делать если после прохождения психолога, полиграфа и ВВК мне поставили категорию годности А и дали заключение что здоров. Но отдел кадров отказал по причине плохих показателей прохождения медицинской комиссии. У меня подозрения что они потеряли оригинал ВВК
Ответы на вопрос (1):

За разъяснением обратитесь к начальнику ОМВД, в которое планируете устройство на службу.