Нет этого пункта в выписке

• г. Махачкала
4.1 Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа: Этого пункта нет в выписке, это нормально?
Ответы на вопрос (2):

Это означает, что в отношении данного объекта сделки без согласия третьего лица, если такое согласие необходимо в силу закона, не осуществлялись, и это нормально.

Если не было сделок или ограничений прав в этом пункте так и пишется, что их не было. Выписки бывают разные, не во всех есть такой пункт.