Объясните, пожалуйста, чем отличается приватизация земли под гпражом в ГСК от выкупа той же земли? Спасибо.

• г. Ставрополь

Объясните, пожалуйста, чем отличается приватизация земли под гпражом в ГСК от выкупа той же земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приватизация - бесплатная передача имущества в собственность.

выкуп- приобретение земельного участка в собственность за определенную плату.