Здравствуйте, авва (автомоб. Всероссиский альянс) можно ли за них что-то получить?

• г. Элиста
Ответы на вопрос (2):

28.04.2008 года ОАО «AVVA» присоединилось к ОАО «АВТОВАЗ», соответственно акционеры присоединенного общества стали акционерами присоединившего общества. Сначала нужно обменять акции AVVA на акции Автоваза, для чего обратиться к держателю реестра акционеров — ЗАО «Статус»: Россия, 109544, г. Москва, ул. Новорогожская д. 32 стр. 1. Тел.: (495) 974-83-45, 974-83-50. www.rostatus.ru

Телефон отдела по работе с акционерами Автоваза : (8482) 53-40-12.

Если есть акции, обратитесь в организацию, которая их выпустила.