Возможно ли у одного учредителя ООО открыть на свое имя ИП и сотрудничать между собой?

• г. Краснодар

Может ли единственный учредитель ООО (он же директор) открыть на свое имя ИП? И есть ли какие-либо ограничения в их совместной работе, ООО будет продавать ИП товары или наоборот.

Ответы на вопрос (1):

Никаких законодательных ограничений в этом плане не существует.