Как правильно уведомить пристава о заявлении в суд о рассрочке платежа по исполнительному производству?

• г. Чебоксары
Здравствуйте! Хочу отправить заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительному производству, заинтересованное лицо фссп. Вопрос. Как мне уведомить об этом пристава? Отправить это же письмо приставу?
Ответы на вопрос (4):

Копию заявление в ФССП.

Копия заявления приставу направить

Отправьте заявление почтой.

Добрый день!

Либо копию заявления подайте приставу, либо почтой России заказным письмом направьте приставу.

С 08.09.2024 г. за заявление о предоставлении рассрочки/отсрочки, к сожалению, теперь надо в суд оплачивать госпошлину в размере 3000 руб. (ст. 333.19 НК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.