Лицензирование аптеки приказ

В приказе 309 МЗдравоохранения: рекомендуемые площади аптек (санэпиднормы), возможно ли лицензирование при меньших площадях частной аптеки?

вопрос №24261
прочитан 110 раз

В Приложении № 1 к Инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек) к Приказу Минздрава РФ от 21 октября 1997 г. N 309 «Об утверждении Инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек)» приводится рекомендуемые состав и площади помещений аптек, обслуживающих население независимо от формы собственности, причём необходимая площадь зала обслуживания населения определяется суммарно в зависимости от организации соответствующих рабочих мест.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

В каждом регионе свои критерии, о которых знают только местные юристы, к которым Вам следует обращаться. Привожу пример обязательных требований по площади аптеки в г.


юрист Малых Алексей Николаевич:

Здравствуйте! Об обращении лекарственных средств (с изменениями на 8 марта 2015 года) Глава 10. Фармацевтическая деятельность (статьи 52 - 58)


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! Представьте последний имеющийся на руках ДОГОВОР аренды для лицензирования Удачи ВАМ! Всегда рады помочь


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Если нет регулярных перевозок, то не нужна лицензия. Она согласно ст.12 Федерального закона от 4 мая 2011 г.


юрист Ахмадеев Тимур Ахатович:

а что вас смущает в приказах?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X