Продажа автомобиля в наследстве

• г. Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после смерти отчима по наследству моей матери и младшей сестре осталась машина каждой по 1/2 доли. Мама хочет продать машину, но не хочет заниматься этим сама, как можно оформить доверенность на меня (я совершеннолетняя)?
Ответы на вопрос (5):

К нотариусу нужно матери обратиться для оформления доверенности и разрешение органов опеки получить для продажи доли дочери

Именно у нотариуса нужно оформлять доверенность или можно самостоятельно составить?

У нотариуса

В опеку уже документы поданы

Для оформления доверенности обратитесь к нотариусу.