Определение места жительчтва ребёнка

• г. Липецк
Дочери 13 лет, воспитываю ее одна, сейчас расцвет пубертатного периода, гормоны у нее вышли за все рамки дозволенного по отношению к матери. Жтим пользуется мря мать. Я ей в 18 и году подарила свою квартиру и 1/4 дрли в ее квартире, чтобы созранить недвижимость для дочери, т к я инвалид, в то время мать меня убедила, что мне жить осталось мало и я под давлением подписала дарственную. Сейчас мать готовиться на пенсию и хочет меня выгнать на улицу, чтобы сдать квартиру. Подкупает мою дочь, поговаривают ек протмв меня и теперь дочь хочет уйти к бабушке жить, все делает под диктовку бабушки. Могу ли я определитт время общения бабушки с дочерью и отменить дарственную т к ко мне как к дарителю недостойное отношение
Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете определить порядок общения с бабушкой через суд.

Да, обращайтесь в суд.

через суд

Вы уже спрашивали и про то и про другое.

1. Порядок общения через суд.

2. Отменить дарение по этим основаниям нельзя. Если у вас по договору прописано пожизненное право проживания, то не сможет выгнать.