Мог ли арбитражный управляющий выставить всю квартиру на продажу в случае банкротства?

• г. Москва
Добрый вечер! Женщине был выдан кредит в потребительском кооперативе. Женщине и её совершеннолетней дочери принадлежит в равных долях (по 1/2 доли) квартира. Квартира является единственным жильём женщины и дочери. Согласно кредитному договору женщина и дочь выступили залогодателями, то есть заложили принадлежащие им доли (то есть всю квартиру целиком) под выдачу кредита. Полгода женщина исправно платила кредит. А через полгода она потеряла работу и платить кредит перестала. После чего она обратилась в компанию по списанию долгов, где ей посоветовали подать заявление о признании банкротом. В ходе банкротного (конкурсного) производстве арбитражный управляющий выставил на торги квартиру женщины целиком. При этом заручился письменным (не заверенным у нотариуса) заявлением дочери-залогодателя, что она отказывается от права преимущественной покупки квартиры (не доли, а именно всей квартиры, как указано в этом заявлении). Мог ли арбитражный управляющий при указанных обстоятельствах выставить всю целиком квартиру (то есть не долю) женщины-банкрота на продажу? С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (5):

да, финуправляющий мог так сделать.

Может