Как оформить выход главы из кфх

• г. Луганск
Как оформить выход главы из кфх
Ответы на вопрос (2):

Решение собрания членов КФХ принимаете ,далее подаете:

прежним главой КФХ заявления по форме N Р26001 о прекращении деятельности в качестве предпринимателя либо заявления по форме N Р24001 с проставлением отметки о том, что предприниматель более не является главой КФХ;

новым главой КФХ заявления по форме N Р21001 о регистрации в качестве предпринимателя с проставлением отметки о том, что он является главой КФХ, либо заявления по форме N Р24001 с проставлением отметки о том, что предприниматель является главой КФХ.

Согласно закону о КХ