Договор на обслуживание газа

• г. Саратов
Можно ли отказаться заключать годовой договор на обслуживание с газовой компанией, если в договоре они прописывают срок 3 года, а фактически заставляют заключать каждый год?
Ответы на вопрос (4):

Если срок в 3 года указан, заключение договора нового не требуется.

Здравствуйте, Виктория! Вполне можете заключить на 3 года, а ежегодные не заключать, указывая именно на 3-летний срок.

Исходя из Вашего повествования, заключение нового Договора не требуется)))

Виктория, нельзя, т.к,, это не является основанием для отказа от заключения договора на ТО газового оборудования.