Как правильно указать размер квартиры в договоре аренды?

• г. Москва
Добрый день! Как правильно следует указать? 1 вариант: Арендодатель передал Арендатору в пользование квартиру площадью 138,1 (Сто тридцать восемь целых одна десятая) кв.м. 2 вариант: Арендодатель передал Арендатору в пользование квартиру площадью 138,1 (Сто тридцать восемь целых одной десятой) кв.м. С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь! Первый вариант корректный и правильный. Только если у Вас договор найма, стороны должны быть Наймодатель и Наниматель. Ознакомьтесь с главой 35 Гражданского кодекса РФ.

снова добрый день, Игорь!

Знаете, я, конечно, удивляюсь, что Вы хотите на свои 1771 вопрос получить бесплатно ответы!

Может Вам выбрать уже юриста с которым будет работать с ним на постоянной основе?

Вы вряд ли согласитесь, как стоматолог, нам, юристам бесплатно лечить зубки и бесплатно оказывать нам стоматологические услуги?

Давайте я ещё своих друзей и знакомых приглашу к Вам в клинику (а у меня их много) и Вы на бесплатной основе удовлетворите их потребности в стоматологии?

Я на 1000 % уверен, что Вы даже 2-3 человек бесплатно не будете обслуживать!

Поэтому прошу Вас уважать время юристов данного прекрасного сайта 👆👆👆