Какие документы необходимы для продления срока действия (или получения новой)

лицензии для агентства недвижимости в Санкт-Петербурге?

вопрос №24265
прочитан 51 раз

Привожу перечень документов и материалов, предоставляемых для лицензирования риэлтерской деятельности по данным Лицензионной палаты Администрации СПб. для юридических лиц:

- Заявление о выдаче лицензии по установленной форме (с обязательными приложениями 1, 2);

- Копии учредительных документов, прошитых и заверенных печатью<*>;

- Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица<*>;

- Копия свидетельства о постановке на налоговый учет<*>;

- Сведения о профессиональной подготовке специалистов (в соответствии с приложением 3);

- Документ, подтверждающий оплату рассмотрения заявления;

- Доверенность на право представлять интересы соискателя лицензии;

- Копии ранее выданных лицензий (для лиц, ранее проходивших лицензирование).

<*> - Если копии документов не заверены нотариально, предъявить их оригиналы.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Нужно ознакомиться с договором, если Вы соглашались на такие условия, то да. Статья 421. Свобода договора [Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421] 1.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Доброго времени суток! Направьте письменное уведомление о расторжении договора в связи с истечением его срока и нежеланием пролонгации.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте. Скрины подразумевают выработку правовой позиции.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Добрый вам день Уважаемая Екатерина, чтобы ответить вам на этот вопрос необходимо просмотреть условия вашего договора, чтобы в полном объеме ответить на ваш вопрос. С уважением.


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Не разделяю уверенности агента. Если соглашение о задатке (Вы его назвали залогом) с продавцом оформлено надлежащим образом, то можете и остаться без задатка.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X