Куда обратиться, чтобы переоформить кооперативную квартиру после смерти мамы? В квартире прописана я, брат и двое моих детей.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Ваши дети не наследники матери. квартира поделится на двоих, на вас и брата. (если нет других наследников 1 очереди.) К нотариусу и обращайтесь. на вступление в наследство.

К нотариусу. Он должен открыть наследственное дело и потом выдать свидетельство

К нотариусу о принятии наследства.

Вы и брат наследники на имущество мамы.