В общем, что нужно знать, прежде, чем купить квартиру, чтобы не остаться в результате в дураках?

• г. Москва

Мы смужем собираемся купить квартиру. Вариант подыскали, но до нас дошли слухи, что якобы может существовать дарственная на квартиру какому-то то ли внуку, то ли сыну хозяев и мы об этом даже не узнаем. Скажите, можем ли мы получить информацию по этому вопросу где-то, может быть в жкх? должна ли квартира быть приватизированной? В общем, что нужно знать, прежде, чем купить квартиру, чтобы не остаться в результате в дураках? Большое спасибо за совет заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует найти вариант и далее консультироваться с юбристом очно с джокументами по конкретной квратире. Сущекствоваапние дарственной на квратиру невозможно, собственник по документам будет тот, кому подарили.

Вы видимо о завещании, вам это все равно.