Контракт обманом

• г. Чебоксары
Брата забрали в армию 19 октября. И 2-3 дня назад их всех позвал к себе один человек и сказал типа, я хочу Вам помочь, чтобы Вы остались служить в военной части, нужно подписать бумаги. Длится будет год контракт по этому договору. В итоге они все подписали. И троим водителям уже пришли деньги по 1 млн рублей. И они только сейчас понимают, что их обманули и они подписали контракт. Город Чебаркуль, 90-танковая дивизия, 80-танковый полк Желательно написать мне в ватсап
Ответы на вопрос (3):

Подписали и не прочитали, сами то в это верите? Ни чего уже не изменить, будут служить

Здравствуйте!

Прежде чем что-то подписывать, надо думать головой , ну или предварительно посоветоваться с юристом. Контракт бессрочный, пока не закончится СВО.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вы должны были научить ребят, что такое будет. Очень много информации в интернете, а вы прочитать не можете.

Сейчас жалобу в военную прокуратуру писать надо. А если коллективно напишут, то это будет еще лучше. И юриста лучше взять для ускорения процесса, иначе больше его вряд ли увидите.