3. Какие шаги нужно предпринять, чтобы получить присужденные деньги после выигрыша в судебном процессе против доставки еды?

• г. Воронеж
Добрый день. 1. выйграла в мировом суде иск к доставке еды 2. доставка еды подала апелляцию в районный 2.1 я так же выйграла и в районном суде ...вопрос... 1. куда уйдет теперь дело?... в мировой обратно? 2. где брать документ на взыскание присужденных денег? В мировом или в районном? Спасибо за помощь
Ответы на вопрос (2):

1. в мировой

2. в мировом после возврата дела

спасибо