Изменение размера алиментов после суда

• г. Москва
Мы поменяли размер алиментов с твердой денежной суммы на процент от дохода плательщика. Суд был 30 октября. Через месяц решение вступит в силу, тогда я подаю приставам судебный приказ или исполнительный лист. Пока приставы отправят ему на работу его и тд и тп. С 30 октября начнет действовать новый размер алиментов, он до того, пока приставы не поменяли все должен платить так же как платил? Или будет перерыв в алиментах и потом перерасчет?
Ответы на вопрос (5):

у вас алименты взысканы с момента вступления в силу решения суда. до этого момента действует старый способ оплаты алитментов.

Здравствуйте! До того пока решение не вступит в силу, причина будет исполнять по первому исполнительному документу.

с момента вступления в силу решения суда. до этого момента действует старый способ оплаты алитментов.

Добрый день!

Пристав будет взыскивать алименты по старому судебному решению до тех пор, пока Вы не принесете ему новый исполнительный лист👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Алименты взыскиваются с момента вступления в силу решения суда.